8.0
Baseado em 2 comentários

Nautical Newport Duplexupper Unit

Lolizado a uma distância de 10 minutos de carro da Balboa Fun Zone, Nautical Newport Duplexupper Unit Vila fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades. Os hóspedes podem desfrutar de windsurf, snorkeling e ciclismo nesta pousada, localizada a uma distância de 4.3 km da Balboa Pavilion.

O aeroporto em Santa Ana John Wayne pode ser alcançado em 15 minutos de carro e as atrações naturais como Talbert Regional Park estão a 3.6 km de distância. As atrações culturais nas proximidades incluem Newport Sports Museum, que fica a aproximadamente 6 km de distância.

Esta pousada proporciona aos hóspedes comodidades multimédia, como Internet de banda larga e TV para maior conforto. A pousada disponibiliza casa de banho separada, banheira e chuveiro, bem como comodidades de conforto, tais como secador de cabelo e lençóis de banho.

Juntamente com máquinas de café/chá, a propriedade dispõe de cozinha totalmente equipada. Também há microondas e refrigerador disponíveis na cozinha. Esta pousada fica a cerca de 500 metros de Mario's Pizza Taste of Italy, que serve pratos da cozinha italiana. A pousada também está situada a uma curta distância da paragem Balboa-River.

Reservar Nautical Newport Duplexupper Unit Newport Beach

General information

Contact information

125 41St St. (Upper Unit), Newport Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Nautical Newport Duplexupper Unit disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Nautical Newport Duplexupper Unit não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Nautical Newport Duplexupper Unit e visitar o site de um hotel

Localização do Nautical Newport Duplexupper Unit

 125 41St St. (Upper Unit), Newport Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Nautical Newport Duplexupper Unit Casa de Férias

8.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 2 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Nautical Newport Duplexupper Unit Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Nautical Newport Duplexupper Unit

Quartos